• Schmidt-Römhild
  • Hanseatisches Verlagskontor GmbH
  • ELVIKOM
  • Verlag Wendler
  • Verlag Beleke

Verlag Beleke GmbH Essen

Verlag Beleke GmbH
Kronprinzenstr. 13
45128 Essen

Bestellungen:
Ansprechpartner:
Herr Eickershoff
Tel.: 02 01/81 30-171
Fax: 02 01/81 30-174
E-Mail: eickershoff@beleke.de

Frau Klein
Tel.: 0201/81 30-114
Fax: 0201/8130-108
E-Mail:dklein@beleke.de

„gewusst-wo”- Internet-Datenbank
Ansprechpartner: Herr Fenstermann/Herr Schmal
Tel.: 02 01/81 30-146/147
Fax: 02 01/81 30-130
E-Mail: hfenstermann@beleke.de
E-Mail: mschmal@beleke.de

Anzeigenredaktion:
Ansprechpartner: Frau Bauer-Redeker
Tel.: 02 01/81 30-360
Fax: 02 01/81 30-356
E-Mail: tbauer@beleke.de

Ansprechpartner: Herr Krollmann
Tel.: 02 01/81 30-156
Fax: 02 01/81 30-157
E-Mail: mkrollmann@beleke.de

Kundenservice:
Ansprechpartner: Frau Kasnitz
Tel.: 0201/81 30-123
Fax: 02 01/81 30-130
E-Mail: kasnitz@beleke.de 


 

© 2007 Verlagsgruppe Beleke
Adresse dieser Seite: http://beleke.de/unternehmen/verlage/beleke/essen/index.html